Для вас РОДИТЕЛИ

15 февраля в 15 часов состоится общешкольное родительское собрание.

Уважаемые родители будущих первоклассников.

МБОУ Орджоникижзевская СОШ с 1.02.2018 г. начинает набор  детей в 1-й класс на 2018-2019 учебный год.

Для приема ребенка в общеобразовательное учреждение родитель (законный представитель) детей, проживающих на закрепленной территории, подает заявление на имя директора общеобразовательного учреждения, к которому прилагаются следующие документы:

1.     Заявление.

2.     Копия свидетельства рождения.

3.     Копия пенсионного страхового свидетельства ребенка (СНИЛС).

4.     Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Ждем Вас ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

с 9.00 – 16.00ч.

Температурный режим, при котором учащиеся могут не посещать школу:

1 - 4 классы - 37°С и ниже

5 - 9 классы - 39°С и ниже

10-11 классы - 41°С и ниже.

Заявление о приеме в школу.