Для вас РОДИТЕЛИ

Внимание!

24 марта 2017 года в 15 часов состоится общешкольное родительское собрание.

Уважаемые родители учеников 9, 11 классов.

15 февраля 2017 года руководитель Рособрнадзора С.С.Кравцов проводит в Ситуационно- информационном центре ведомства Всероссийскую встречу  с родителями по вопросам проведения ГИА-2017.

Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающихся:

-организации и проведения ЕГЭ и ГИА-9;

- содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

-особенности проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

- минимального количества баллов ЕГЭ для поучения аттестата и поступления в вузы.

В настоящее  время вопросы принимаются по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальных сетях.

Начало мероприятий: 11.00 часов

Во время мероприятия на официальном канале Youtube(https:///www.youtube.com/ user/rosobrnadzor)   Рособрнадзора  из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.

Уважаемые родители будущих первоклассников.

МБОУ Орджоникижзевская СОШ с 1.02.2016г. начинает набор  детей в 1-й класс на 2017-18 учебный год.

Для приема ребенка в общеобразовательное учреждение родитель (законный представитель) детей, проживающих на закрепленной территории, подает заявление на имя директора общеобразовательного учреждения, к которому прилагаются следующие документы:

1.     Заявление.

2.     Копия свидетельства рождения.

3.     Копия пенсионного страхового свидетельства ребенка (СНИЛС).

4.     Свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Ждем Вас ежедневно (кроме субботы и воскресенья)

с 9.00 – 16.00ч.

Температурный режим, при котором учащиеся могут не посещать школу:

1 - 4 классы - 37°С и ниже

5 - 9 классы - 39°С и ниже

10-11 классы - 41°С и ниже.

Заявление о приеме в школу.