Рациональное питание

РЕЖИМ ПИТАНИЯ:

Условия питания  и охраны здоровья обучающихся

Питание в школе осуществляется в школьной столовой на 100 посадочных мест. -горячие завтраки для 1-4, 5х классов в 11.05-11.25 после третьего урока, -горячие завтраки для 6-11 классов в 12.10-12.25 после четвертого урока. Стоимость горячего завтрака в день (среднее) для учащихся 1-4 классов 41рубль 60 копеек, для учащихся 5-11 классов 47 рублей 64 копейки.

Документы, регламентирующие льготное (бесплатное) школьное питание:

1. Установленная величина прожиточного минимума за IV квартал 2016 года в Мотыгинском районе для предоставления льготного (бесплатного) питания учащегося в школе 15746 рублей на душу населения.

2.Для предоставления льготного (бесплатного) питания ребенка в школе необходимы следующие документы:

а) справка о составе семьи ;

б) документы,подтверждающие все доходы всех членов семьи, в том числе заработная плата, пенсия, алименты, "детские";

в)заявление на предоставление льготного (бесплатного) питания.

Медицинское обслуживание и медицинский контроль за состоянием здоровья обучающихся МБОУ Орджоникидзевская СОШ  осуществляет КГБУЗ "Мотыгинская районная больница".

3. Закон Красноярского края о защите прав ребенка.